Азиз Бойбобоев

Есть ли строительные пылесосы без мешка? Чтобы мусор собирался в контейнер

Есть ли строительные пылесосы без мешка? Чтобы мусор собирался в контейнер.
Хочется универсальный пылесос для уборки во время ремонта, а в будущем для обычной уборки квартиры. При этом не хочется постоянно покупать мешки.
Какой можете посоветовать?

Сергей Шеметов

есть постоянно по телемагазину показывают да и так по моему по каналам в рекламах крутят

Случайный Прохожий

на работе у меня пара пылесосов без мешка, промышленные. значит могут долго пылесосить и не перегреваться, но чтобы дома таким еще пылесосить.. . либо у вас строительного мусора будет пол литра, либо дома вы будете таскать минимум "двухведровый" пылесос