Евгений Федосеев

Пылесос всасывает мусор, но в пылесборнике его нет. Что это может быть такое? Пылесос без мешка для сбора пыли

Спасибо за ответы. Проблема решена. Был засор в телескопической трубке.

Хакика Суриева

Что всасывает-то и выкидывает на выдуве. Проверьте фильтра.

Анастасия

Указали бы модельку пылесоса !

Информация о производителе (бренде) и модели Вашего пылесоса расположена в подавляющем большинстве случаев на информационной табличке (шилдике) , расположенной в нижней тыльной части устройства.