Маша Даленкина

Какой пылесос лучше выбрать? С мешком, контейнером или аквафильтром? Какой лучше?

Помогите подобрать пылесос.
Дано:
1. Двухкомнатная квартира в панельном доме.
2. Аллергиков в семье нет.
3. Ребенок скоро будет.
4. Ценовой диапазон обширный.
5. В квартире кот.

Та
Татьяна

что угодно, только не томас и иже с ним, тааакая хрень, сначала вы 15 мин. моете им пол в квартире, потом еще 30 минут самого томаса в ванной, а потом еще 10 мин. моете ванну от томаса... жуууть, а не пылесос.. . кто сталкивался, тот меня поймет.

Саня Заец

я купила с мешком. . мешки ожно одноразовые брать а вообще у меня муж такой вытряхивает и ничего, LG пылесос очень понравилось что мощный и легко пылесосить

Петр Осипов

У меня Самсунг с контейнером, очень удобно, очень довольна.

Валентин Бутаков

мне нравится с мешком. мешка хватает на 3-5 месяцев. а воду надо каждый раз выливать.

Serdar Ozturk

однозначно с аквафильтром. я купила недорогой самсунг в пределах 6 тысяч, отлично пылеслит, диваны им чищу.

Ма
Мауфия

Только не с мешком! Хватает на 2–3 недели.
Порвался у нас мешок - пылесос на выброс.. .
Да и дорогие мешки. Фу, короче.

Сергей Матяшов

С мешком однозначно неудобно, только если одноразовые использовать. У нас с пластиковым контейнером, очень удобно. Убрался-вытряхнул (в доме 2 собаки и 3 кошки) . А вот с аквафильтром не пробовали покупать. Мне кажется там пыли должно меньше оставаться, вот только воду постоянно менять придется.

Виктор Ильин

У меня с контейнером очень удобный, пыли на коврах не оставляет! (проверял выбивал на снегу - снег белоснежный) .

Но если есть маленький ребенок - он может случайно поломать контейнер, потащил не за ту ручку, а новый контейнер стоит 1/3 от пылесоса....

Леонид Савушкин

Если есть дети, или люди с частыми бронхитами и простудами, а так же аллергики, то выбор только в пользу аквафильтра! У меня с аквафильтром, в доме ребенок-очень довольна.