Аман Телегин

Посоветуйте марку пылесоса для чистки системного блока. И какой лучше - с мешком или аквафильтром ?

Евгений Алёхин

Системный блок чистят выдуванием пыли, а не всасыванием.

Наталья Абакумова

бери только с АКВАФИЛЬТРОМ и центрифугой

Графф Де-Мон Maksimus

ахахахахахахаха))) ) с турбо надувом сама класс))

Мария Безпалько

Ржу нимагу!!!!

Святуся Смирнова

С аквафильтром

Руфат Гулиев

любой некриворукий админ знает, что чистка компа идет на ВЫДУВ а не на ВДУВ. поэтому лучший пылесос чля чистки системного блока - компрессор. давления достаточно 2-3 очка, с обязательным фильтром влаги и пыли на выходе из ресивера. если же вы пылесосом с водным фильтром будете выдувать в системник, остается посочувствовать железкам. эта чистка для них будет последней