Елена Москвина

цена пылесоса с аквафильтром

Александр Власов

Яндекс Маркет в помощь

Света Дедкова

Вот вам в помощь : Пылесосы с аквафильтром (с водяным фильтром) ТУТ :

Пылесосы с аквафильтром (водяной)
Наиболее эффективными в уборке показывают себя пылесосы с аквафильтром. Но и стоят они значительно дороже, выбрать пылесос с водяным фильтром представляется возможным в ценовой категории от 200 до 450 у. е. и более.
Среди пылесосов с аквафильтром вряд ли удастся выбрать компактную модель. Принцип сбора пыли в таких аппаратах основан на пропускании всасываемого воздушного потока через резервуар с водой. Поэтому, выбрав пылесос с аквафильтром, Вы должны быть готовы к ряду обременительных действий. Самый неприятный момент: после каждой даже небольшой уборки придется не просто выливать грязную воду, а промывать весь отсек.
Важным преимуществом, из-за которого выбирают пылесосы именно с аквафильтром, является поддержка постоянной мощности всасывания.

Как выбрать пылесос

Karcher DS 5600 Mediclean 11 990 ...13 990 руб.
Неубиваемый пылесос.

Рома Новиков

я брал AQUOS ZEIMER за 8тыс. р, 4года гарантии, доволен, хороший пылесос, чехи делают

Антон Делов

Philips FC 8952 отличный!
Яндекс маркет. 6 тысяч с копейками. )))