Гульнара Хабирова

Выбираю пылесос, какой лучше тип пылесборника аквафильтр или циклонный фильтр?

Пылесос с аквафильтром обеспечивает свежесть воздуха в помещении, его чистоту и безопасность с точки зрения наличия аллергенов, поспорить нельзя. Он незаменим при наличии заболеваний дыхательных путей и аллергии, а также он подойдет не ленивым хозяйкам, которые заботятся о здоровье и хорошем самочувствии членов своей семьи и готовы приложить немного усилии, чтобы вовремя почистить пылесос для последующей качественной уборки

Олег

Klarep Люксовый пылесос стоимостью около 130 000 рублей! Лучше установить стационарный пылесос.

Аквафильтр – один из главных конкурентов циклонного фильтра в деле сухой очистки поверхностей. Дело в том, что сам по себе циклонный фильтр обеспечивает чистоту не более, чем на 97%, потому пылесосы снабжают еще и дополнительными очищающими устройствами, типа НЕРА. Они повышают эффективность до максимальной отметки, но также нуждаются в очистке и уходе. Водяные же фильтры изначально убирают больший процент частиц пыли, а процесс их очистки еще более простой и быстрый.

Владимир

Бери автоматизированный робот пылесос и не парься, он всё сделает.

Olga Ibragimova

Если есть средства, то очистительная система
Hyla консультацию дам http://klarep.ru

Елизавета Боня

Недавно перед покупкой эту тему пробивал. Остановился на Karcher DS 6000 с аквафильтром, уж больно надоело с сухой пылью контактировать.

А(
Александр (())

Я бы робот-пылесос взял, но у нас квартира маленькая, ему развернуться негде будет) ) А так отличная штука, друг себе в коттедж взял, два в одном, и прибирается, и как игрушкой на радиоуправлении им гоняет по дому) ) http://roboom.ru/iclebo_arte/