Елизавета Косарева

Посоветуйте пылесос относительно не дорогой, циклонного типа (без мешка)

Посоветуйте пылесос относительно не дорогой, циклонного типа (без мешка), чтобы я пару лет не переживал что он сдохнет! Или выскажите Ваше мнение о Вашем пылесосе циклонного типа! Спасибо!

Ирина Теплова

Любой Самсунг или ЛЖ ценой около 3000р. Они все примерно одинаковы.
дешевле этой суммы не такие надежные и мощные.
У нас и наших родственников такие. Работают без нареканий более 2 лет