Елена Дьяченко

ВОПРОС ПРО ПЫЛЕСОС склоняюсь к модели с мешком, посоветуйте какой бренд

Женщин Поздравляю

Пылесос с мешком конечно удобней, чем возня с аквафильтрами, главное выбрать пылесос с хорошей фильтрацией. Дешевые китайские бренды можно сразу не рассматривать. У меня был опыт эксплуатации LG и Samsung, всетаки фильтрация не идеальная. Сейчас купил Bosch, очень доволен двойная фильтрация со вторым графитовым фильтром и индикацией наполнения мешка и заполнения второго фильтра, можно использовать как многоразовый тканевый мешок, так и одноразовые, очень удобно заполнил и сразу выкинул не пачкаясь. Вам то же рекомендую.

Наталья Корнеева

Томас с аква фильтром. Однозначно!

Александр Колбасников

Мешок - вчерашний день. Любая известная фирма.

Николай И

Мешок, действительно, вчерашний день!
Видимо, один из мировых лидеров в пылесосостроении, Миле, этого не понимает, и продолжает штамповать это технически отсталое старьё!
А может в другом дело а ?

Если, не суть как важна цена, то берите что-то из миле ( не начального уровня) !
Так же можно обратить внимание на Philips FC 9174. За свои деньги модель просто на высоте!

ЗЫ : выбирайте не столько бренд, сколько конкретную модель. Могу вам с пяток моделек миле назвать навскидку, которые сливают в чистую вышеприведенной модельке филипса польского производства. Как по качеству, так и по цене. Разве что надписью made in Germany и своим именем Miele перевесят. И всё. Вот вам и бренд!

Евгений Миргаязов

Зелмер. Цена соответствует качеству.

Леха Поставнев

У меня с 98 года LG и во второй квартире Мулинекс. Разницы никакой. Единственное, у LG управление на ручке- удобно. На мощность обратите внимание.

Дмитрий

Miele S 5381
Miele S 5211
Samsung SC4140
Samsung SC4141
Philips FC 9174
Philips FC 9071
Samsung SD-9480

Руслан Ибляминов

Я пользуюсь Samsung.Меня лично устраивает. Управление на ручке очень удобно.