никакую. такой пылесос для домашних целей громоздок и страшно неудобен.
а для офисов, офисных коридоров - это другое дело.
Техника для дома
Хочу купить моющий пылесос. Подскажите какую модель и марку выбрать. Спасибо!
Хотите? Пожалуйста :)
У меня был моющий пылесос. Дико неудобная вещь. Во-первых, надо иметь идеально ровный пол ( желательно плитку) . Во-вторых, ламинат категорически не годится, т. к. вода всё равно просачивается - ламинат сгниёт. В третьих, его после КАЖДОГО использования надо выливать, мыть (и шланги в том числе! ) и СУШИТЬ! Иначе потом будет такая вонь, что мама не горюй. Воды на мытьё надо много, и модели разные, но за счёт бака с водой тяжёлые. И к ним (к пылесосам, я имею в виду) надо покупать расходники тоже - всякие жидкости, которые добавляют в воду. Ковры после чистки надо досушивать. Единственно, что классно - воду с пола собирает, когда потоп. У нас ночью сорвало трубку к унитазу - мы соседей залили аж на два этажа вниз, так пылесосом воду собрали за пять минут. Муж оттащил потом его на работу, они там им машины чистят.
А я купила себе Дайсон и отпариватель Керхер и радуюсь.
Как было сказано выше моющий пылесос не предназначен для дома. Лучше рассмотрите пылесос с водным фильтром, советую Karcher DS 5600.
Thomas TWIN T2 Aquafilter от 14 340 до 19 000 руб.