Техника для дома
Хочу купить моющий пылесос, если кто-то имеет что-то подобное, поделитесь отзывами)))
У нас Thomas Twintt ( Экстра класс. Германия) -13 тыс. Сухая чистка- мощный, судя по содержимому контейнера с грязной водой никогда бы не подумала, что в квартире столько грязи, и в последующей влажной уборке её оказывается тоже не меньше. Сомневалась, что некуда будет его ставить в однокомнатной, прекрассно уместился между стеной и стенкой. Единственное, что контейнера и фильтры после того как их помоешь постоянно находятся на просушке до следующей уборке.
Алексей Тихонов
спасибо за замечательный ответ!
моющий пылесос дома не нужен. он требуется лишь в офисах, где много ковролина и прочих ковровых покрытий. для дома он - лишняя морока.
Алексей Тихонов
где есть 2 маленьких ребенка, то он просто необходим!!!)))
позови на презентацию Кирби
Алексей Тихонов
уже были... но не стоит он таких денег!!!
у меня моющий пылесос THOMAS
прост в обращении и удобен
моется легко, устроен очень разумно, никаких фильтров там менять не надо
стоит металлическая сетка и под ней поролон, которого хватит надолго,
вот его потом и заменить и всё
прост в обращении и удобен
вот его потом и заменить и всё
у меня ровента (цифирки не помню)
но этой функцией пользуюсь редко (раза 2-3 в год).. . лень собирать-разбирать его постоянно.. . хотя чистит-моет нормально...
Мы приобрели пылесос THOMAS,так нарадоваться не можем! всё перемыли, и паласы, и диван и кресло вообщем всё что возможно !! КРАСОТА !!!
у меня Томсон! ! покупал за 7 ...работает как часики!! ! уже год все отлично чистит!!
кто-то имеет приятеля,
который целый подъезд спас от того, чтобы его не купили.. .
а Вы его купили.. . значит Вы живете в другом подъезде...
Алексей Тихонов
Вы, по-моему, не совсем поняли вопрос!!!!к счастью....я его тоже не купила
Две модели покупали все полное дерьмо.
Классно! Моет ковер, диван, кресло. Чистит матрац, подушки. Поменять насадки - можно и шторы и тюль почистить. Ну вообщем СУПЕР!!!
Алексей Тихонов
а фирма-то какая?
Виктор Макаров
Томсон (только на английском)