Анастасия Сорокина

Как чистить фильтр на пылесосе? Пылесос без мешка который. Стал плохо сосать.

@(
@юличка@ (@@@)

там должна быть спец. щёточка которой чистят фильтр. я рекомендую его ещё и постирать (но при этом хорошо высушить).

Алексей Шкляев

К сожалению, дистанционно определить модель вашего пылесоса не представляется возможным ! !

Самостоятельно прочитать инструкцию не получилось?

Ал
Александр

Его время пришло. Оно было недолгим. Общеизвестно - корейцы, особенно бюджетные, как пылеотсосы, просто никакие!
Купите европейца с мешком.