Анастасия Дудина

Ремонт в квартире. Вывоз строительного мусора.

Столкнулся с проблемой вывоза строительного мусора. По-началу все выкидывал в общий контейнер, закончилось скандалом с жильцами. Вы сталкивались с подобной проблемой Как можно ее решить с минимальными затратами?

Виктор Семилетов

Сталкивался с подобной проблемой около года назад. Все зависит от того сколько у вас этого мусора. Если не много, то можно обойтись газелью, можно найти за 1500 руб. , если хорошо поискать. Если же мусора довольно много, то нужно заказывать контейнер в мусоровывозящей компании. Я заказал контейнер, объемом 8м3, и мне этого хватило за глаза, чтобы выкинуть туда весь строительный мусор, еще и место осталось, в итоге соседи закидали туда еще кучу всякого хлама с балкона своей квартиры. В складчину не так накладно получилось. отдали по-моему 3600 руб. за вывоз мусора. Пользовались услугами компании Эко-импульсэко-импульс

Алексей Деко

Закажите машину. Какие проблемы? А будь Вы жильцом нашего дома, попали бы на штраф. Строительный мусор нельзя складывать в контейнер для бытового мусора.... )

Андрей Азарной

если самому вывозить ето не будет дешевле чем заказевать у компаний???

С С

нет после всех затрат уборки и заказать машыну, выходит одно и тоже только ето будеш делать не ты а компания можеш заказать у них https://util-master.ru/