Константин Половинчиков

Разбился градусник. . жена дура заполисосила ртуть в пылисос. пылесос выкинуть?

как максимально обезопаситься?

Dasha Maslikova

мешок выкиньте, я думаю этого достаточно)

Ольга Янукевич

Мешок поменяйте.

Роман Фамилия

выбросить пылесос, и умному мужу купить новый, срочно!

Александртатьян

Вытрусите мешок и успокойтесь, того количества ртути слишком мало, чтоб так бояться, тем более жену обзывать....

Black And White Angel

обязательно! пока не надышались парами ртути .

Галина

Я думаю лучше выкинуть и че жену ругать- она просто на эмоциях схватилась за пылесос!

Борис Тарханов

да. придется выбросить ((

Александр Догот

у нас химики на работе когда термометр ртутный разбили, мыли полы сильно концентрированным раствором марганцовки, а потом еще водки выпили. говорят, действовали по инструкции. пылесос выкинуть!!!

Евгений Антонов

можно только сменить мешок....

Ольга Даньшина

конечно затратно но выкинуть пылесос, всасываясь по гафре могли остаться микрочастицы ртути, и замена мешка не полностью обезопасит вас.