Оленька Понасенкова

что делать если разбился градусник и ртуть рассыпалась?

Екатерина Мальвина

Вызывайте МЧС, сами вы всю ртуть не соберете, а она опасна для жизни. У них есть спец. прибор, которым они ее собирают.

Ирина Туева

Заказать гроб.

Алексей Суровец

было такое. . порылся в инете, ничего особо страшного нет - нужно аккуратно собрать по возможности все эти мелкие шарики (руками можно) , отнести на мусорку.. тщательно помыть, проветривать дом, лучше выйти погулять на пару часов, хорошо руки помыть. . всё норм будет - не парься

Анастасия Москвичева

лучше вызвать мчс
они спец раствором быстро все обработают и все!