Ibo

Засосал в пылесос осу 😄

Дело было вечером, делать было нечего.. .

Залетела оса, а я ос ужас-как-боюсь, включил пылесос и засосал её туда.
Пылесос старый, циклон-м. 2 дня уже там сидит, боюсь даже к пылесосу подходить, а нужно пропылесосить 😮
Как думаете, за 2 дня она померла там?

Петросян, я вызываю тебя!

Morven T

ни в коем случае. она только и ждет когда ты в пылесосу подойдешь. И вонзит тебе жало в сонную артерию

Вероника Зайнутдинова

Наверное она еще жива, и готовится отомстить.

На
Наталья

Пока жало из трубы пылесоса не вытащите - пылесос не заработает)) )
Сами боитесь - несите в ремонт, позитива добавите мастерам))

Че
Чеэто

Теперь она вырастет до размеров пылесоса, выпустит крылья из корпуса и унесёт его в дальние края.

Ви
Виктория

Бедненькая, такая жестокая смерть....

Юл
Юлия

Да вашим циклоном её наверно внутри уже разорвало. Пропылесосьте и смело вытряхивайте на улице мешок. Уверена, оса уже мертва.

Алла

купи одноразовые мешки для пылесоса .. будешь выбрасывать прямо с осами ))

Александр Толмачёв

Смело пылесосить! Пусть оса знает, как в чужое жилище залетать.

Александр Бисяев

а ты что собираешься нос в пылесборник перед тем как пылесосить засовывать??

Сергей Елькин

Она уже дохлая.
С паранойей обращаться надо в дурдом.
Лечиться надо.

Светлана Пузицкая

У меня почти такая же ситуация. Нужно пропылесосить. Пылесос точно такой же – Циклон-м. Залетела оса, а я их ужс как боюсь. Думаю пылесосить её иль нет? Ведь потом мешок вытряхивать надо. А не обращать внимания на неё не могу, она ж там летает. 😄