Люба Griceнко

Пылесос Thomas. Как быть?

Нам отдали пылесос Thomas Twin Aquafilter.Инструкции нет. Нашли ее в инете, прочитали. Не понимаем ничего, хотя и по-русски. Друзья, у кого такой пылесос, вы могли бы написать, как его включать для сухой и как для влажной уборки? Буквально так - я наливаю воду в этот резервуар, потом включаю такую-то кнопку и т. п. Заранее спасибо!

Эдуард Петров

Наливаете 1 литр воды в резервуар (можно капнуть какие-нибудь духи, ароматизатор) в воду, закрываете и нажимаете кнопку на ПРАВОЙ стороне, там написано variable power. (А на ЛЕВОЙ щеточка нарисована) , она для влажной уборки, её не нужно нажимать при сухой уборке с аквафильтром.
Зажжётся зелёная кнопка при уборке. Если держать кнопку подольше (3-4 сек) , цвет кнопки станет оранжевым и мощность увеличится.