Надежда

Владельцам пылесоса "THOMAS"

Работаю в сервисном центре, клиент сдал пылесос с дефектом "не работает влажная уборка"
Мастер заменил помпу. Выдаю аппарат, решили проверить. Налили воды мл 200-300,включили. По идее, вода должна была выходить из отверстия для шланга жидкости, но она не выходила.
Каждый из нас настоял на своём:
клиент-что аппарат не рабочий
я-что для окончательной проверки требуется шланг
Кто обладает сим аппаратом, скажите, будет ли работать помпа и влажная уборка в целом, если тестить оный режим без шланга?

Natalya

Вполне вероятно что есть блокировка если шланг не подключен, но как то не понятно-меняли помпу и не проверяли работу прибора как то странно.