Алексей

Сломался пылесос Thomas

Ребят, может у кого то была такая проблема, после того как шланг присоединяется к пылесосу, стоит некая ерунда типо четыре трубочки направленные друг на друга они вроде как должны каким то образом пыль смачивать при поступлении в пылесос, но вот у меня почему то не работает эта ерунда, подскажите в чём может быть проблема, может кто сталкивался с таким. http://www.q-mino.ru/upload/iblock/df1/df12e4d821ef246b3fd65407f35c2172.jpg вот само это устройство

Алексей Грай

лучше обратится в сервисную службу, томасы редко ломаются...

Юлия Скрыпник

забился канал фильтра чаще мыть надо, можно попоробывать продуть