Наталия Сушко

Какой пылесос лучший? Какой пылесос лучший? Aura Roboclean или Kirby или Thomas?

Ян
Яна

Kirby - набор бесполезных железяк..

Ольга Мацукевич

Выбирай вихревой — такой, в котором нет пылесборного мешка. Вихри образуются таким специально подобранным образом, что вся пыль оседает в ловушках внутри и наружу не выходит.

Не надо будет менять мешки, мусор отлично выбрасывается. Скажешь "спасибо" тем, кто додумался до такой идеи.