Анастасия Кузова

Можно ли пылесосить без мешка, когда он предусмотрен конструкцией пылесоса?

Павел Ермачков

Нет, нельзя - пыль столбом будет вылетать из задней части пылесоса.)))) )

Лаура Сариева

можно, попробуй не бойся

Кошк@ Рёв@

Во даёт. Сколько тебе лет???

Луназада Абдразакова

можно, но сюда всасывает, а с др стороны вы летает....

Макс Гаврилин

можно, только пыль разлетится по всей мебели, да и как выбрасывать мусор будешь с пылесосом вместе

Вероника Львова

Можно, вся пыль и мусор равномерно распределятся по площади квартиры, т. к. нет мешка, чтобы их удержать в пылесосе.

Grisha Brinza

Нельзя. Забьёте мотор.