Паша Максимов

Помогите определится с пылесосом, плюсы и минусы пылесоса без мешка

Юлия

берёшь контейнер и аккуратно высыпаешь не пачкая руки.. . захотел сполоснул...

Айбек Осмонов

Минусов по сравнению нет. Все тоже самое, только чистить удобнее. аккуратно высыпаешь в мусор . Не надо покупать сменные мешки .

Алексей Плитюхин

Купил -фигня, валяется!! ! пылесосю мешочным, которому уже 10 лет