К Е

как открыть THOMAS ProTex V, написано - надавить и открутить. сложность с открыванием средства для мытья пылесосом Томас

Дмитрий Харитонов

Понимать надо буквально - надавить и открутить. Т. е. поставьте флакон, придерживая левой рукой, правой надавите вертикально вниз на пробку и поверните, как обычно против часовой стрелки, откручивая.

Макс Ловягин

крышка крутится, но не открывается