Николай Чуланов

Как полюбить вытирать пыль, подметать, пылесосить и мыть полы? ))

Сергей Бурмистров

А кто-то любит это делать? Просто все ненавидят жить в бардаке, ходить в грязном, вот и приходтся ситрать и убирать. деловта! Привыкнешь.

Наталья Савицкая

Этого никто не любит. Но еще меньше нормальные люди любят грязь. Надо просто представить как будет хорошо в доме, когда закончишь уборку. А чтобы делать ее было легче, надо делать ее чаще. Если не менее 2х раз в неделю - трешку за час до блеска можно довести.

Armine Movsisyan

Надо полюбить чистоту. Тогда и убирать будет не в тягость.

Ганна Нешатаева

Не люблю процесс, но люблю результат. Об этом и думайте)

З* Светлана

не надо это любить. просто примите это как данность-это надо делать...

Ольга Бортникова

не надо любить, это ненавистная РАБОТА,
без которой мы будем грязными уродами - вот и всё,
если надо - значит, надо!

Кэ
Кэти

полю того кто любит это делать, пусть всё делает за тебя

Сергей Машковский

Это не полюбишь! К этому нужно привыкнуть!

Азиз Бойбобоев

я только гладить))) ) остальное добровольно-принудительно)))

Танюша Суденко

Покупайте хорошую бытовую технику и бытовую химию-меня лично какое то время радует процесс уборки при помощи новой удобной бытовой техники типа пароочистителя или робота пылесоса.

Роман Поздняков

просто любить чистоту .

Ге
Геннадий

Надо долго жить в грязи.

Татьяна Жбанова

Надо по-Павлову, вырабатывать у себя положительный условный рефлекс.
После каждого "подвига" наградить себя чем-то приятным: рюмочкой, конфеткой, добрым словом, рублем, чашкой кофе. 🙂

Турдукулов Медетбек

надо во время уборки представлять как вы себя любите. например какая я лапуся киса зая, не потому что моете а вообще. если сделаете .эффект будет обалденный . только моете для того чтобы говорить себе хорошие слова . а не говорите .чтобы мыть.

Ольга Чиняева

представь, что ты Золушка -мой, стирай и убирай, а там и до встречи с принцем недалеко

Сергей Апенин

Вдруг стать педантом, не терпящим беспорядок.

Данил

Надо любить порядок в доме.