Оля Алиева

У кого есть робот пылесос? Поделитесь своим опытом и мнением. Какой лучше приобрести, фирма?

Ggggggg

У робота-пылесоса есть один существенный недостаток. Для него нужны пространства посвободней. Он может объехать препятствие, а может остановиться. Т. е. он "бегает" у Вас по комнате, а Вы пред ним убираете стулья, цветы, банкетки. Да и не все уголочки может "достать". У меня пр-ва Ю. Корея

Medina Samatova Samatova

жена с пылесосом

Любовь Арипова

вчера на маяке обсуждали подобные игрушки, посушал что-то не понравилось данное уст-во слишком дорого и мало эфективно.
вообще хвалили iRobot . но цены от 12000 до 38000 -дороговато,