Наташа Метельская

Хочу приобрести пылесос. Посоветуйте фирму???

Рома Никитин

Самсунг с пласт. контейнером. (VC6590) или другой. дешево и сердито. отлично работают, мощные, с защитой двигателя от перегрева. рекомендую

Хасан Худояров

при чем здесь фирма ?
у пылесоса только одна важнейшая характеристика - мощность всасывания

Егор Филиппов

Эльдорадо

Елена Грачева

Dyson в Эльдорадо:)

Григорий Костин

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится, а так же типом фильтра ! !Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.
с циклонным фильтром :Samsung SC4474
Samsung SC6573

LG V-K89301HQ

LG V-K89382HU

LG V-K89483RU

LG V-K70502N

LG V-K76102HU

Philips FC 8766

Philips FC 8767

с аква :

Zelmer 819.5 SK Aquario
Zelmer 919.0 SP Aquawelt
Zelmer 919.0 ST Aquawelt
Zelmer VC 7920.0 ST
Zelmer 819.5 SK Aquario
Zelmer 829.0 SP Aquos
Karcher DS 5.800
Karcher DS 6.000

Светлана Ингула

Если ищешь мощный, маленький, маневренный и без расходных материалов (с моющим фильтром, и контейнером для сбора пыли) , бери бош, тяга практически у всех моделей отличная.