Елена Золовкина

Мини (ручной) пылесос. Посоветуйте фирму и модель?

Пылесос нужен для уборки шерсти от собаки, крошек, пыли, т. е. для того чтобы быстро достать и пропылесосить небольшое пространство. Кто приобрел, подскажите какой лучше купить? Хотелось бы беспроводной и на аккумуляторе.

Виктор Клыков

Makita BVC350Z Только будет ли удобно его носить?
А машину убирать мне достаточно простенького Phantom PH2001

***светлана ***

Ручной пылесос для дома и автомобиля имеет такие достоинства: Компактность. Для хранения требуется мало места, поэтому он легко помещается в любой ящик, находясь всегда доступном месте. Можно использовать как автомобильный. Оперативность. Не требует долгой сборки и разматывания шнуров. Всегда находится в рабочем состоянии. Удобство применения. Имеет маленький размер, благодаря чему способен проникать и убирать самые труднодоступные места в доме и автомобиле. Без труда добирается туда, куда обычные стационарные модели не имеют доступа. Небольшой вес. За счет того, что прибор обладает достаточно маленьким весом, убирать с его помощью под силу даже детям, пожилым людям и инвалидам, обычно не имеющим такой возможности при помощи полноразмерной модели. Низкий уровень шума. При работе практически не создает шума, поэтому убирать ним можно в любой момент.
Больше: http://ogodom.ru/ruchnoy-pyilesos-dlya-doma.html