Юра Кожевников

Пожалуйста, поделитесь мнением о работе робота-пылесоса. Какой у Вас фирмы и модели, насколько шумен и вообще довольны?

Ка
Каин

У нас клеверэндклин. Я долго выбирал пылесос, но по функциям - умеет все, а стоит в 3 раза дешевле, чем такой же айробот. У айробота есть самый дешевый за 14000, но там очень мало функций.

Пылесосом впринципе доволен, насколько можно быть доволен роботом пылесосом. Отлично собирает пыль и шерсть.

*екатерина*

Это все туфта, передача про него была, причем сравнивала дорогой и дешевый, толку и от того и от другого мало