Валентина Калайгерда

как работает робот пылесос? ерунда ли это или действительно хорошо уберает кваартиру ?

Сергей Самойлов

В зависимости от мощности выбранного робота-пылесоса
и его программ... производится и уборка)

Одни модели по кругу гоняют, другие- в каждый угол заглядывают,
чтоб пройтись лишний раз)

Анна Авдеева

Убирает отлично! Не пропускает ни одного сантиметра и хорошо очищает ковры от волос и шерсти животных. И, самое главное, может работать по расписанию сам. У меня Румба.