Наталья *****

Моющие пылесосы действительно хорошая вещь? Заколебалась мыть паркет тряпкой.

Роман Громов

Они не собирают всю влагу. Испортите паркет.

Марина Толстикова

Мой стоит без дела
Мне легче тряпкой

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Чё там мыть-то?? ? Намочил и протёр.. . А эти пылесосы такая хрень, только сырость разводят и дольше мыть, чем тряпкой...

Muxammadjon Jalilov

Я очень довольна. Пыли действительно меньше. Но полы все равно мою шваброй и тряпкой. Зато мебель и ковер всегда чистые. Обычные пылесосы со стаканами и мешками 50 процентов пыли через заднюю стенку пылесоса обратно выплевывают. А моющий в воду все собирает.

Юл
Юлия

ерунда.

Екатерина Данилкина

не настолько функциональны как нам преподносят. голый пол мыть вообще не удобно. ни в один угол не достанешь его огромной насадкой. использую его как обычный пылесос. только место занимает. надеюсь скоро сломается и пойду куплю обычный

Eva Vard

паркет не любит влаги, он ненавидит тряпку
паркет не моют, его натирают воском

Менянезавут Самаприхожу

Это как кухонный комбайн - покупаешь с удовольствием, а потом и не вспомнишь о нем.

Ек
Екатерина

Да его (пылесос) потом сушить заколебесся. И унитаз быть после того, как отмоешь пылесос.

Соня Кошка

Ковры, мебель-да, а любой другой пол.... ну если только у Вас несметное колличество метров свободной площади ничем не заставленой...