НЕ
Наталья Епанчинцева

привет подскажите какой лучше робот пылесос

Ди
Диана

iRobot очень классный, у моей подружки есть, убирает отлично. Тоже планирую купить, да руки не доходят...

Кристинка

У меня уже год iRobot Roomba 650 . Очень рада, что купила. Самую мелкую пыль убирает. И нравится, что можно программировать и из дома уходить. Приходишь- всё чисто.
Роботы-пылесосы меньше 10 тысяч покупать не надо- не чистят совсем. Мой- 18 тысяч стоит. И он того действительно СТОИТ. Проверяли: убирали всё обычным пылесосом, потом запускали Робика- почти полный сборник мелкой пыли притащил.
Ещё появились у этой же фирмы роботы-пылесосы моющие ( они для помещений, где нет ковров на полу. ) Отлично справляются с работой. Хочу тоже купить.

Юл
Юлия

Они все просто мусор по дому гоняют. Развлечение