Айбек Осмонов

Как вы считаете, робот пылесос лучше обыкновенного пылесоса, для уборки квартиры?

А к чему эти выражения ? .а если человек не ленивый а просто пожилой и больные ноги?

Юлия

Робот-пылесос благодаря имеющимся программам
осуществляет уборку без вмешательства человека)
хотя тот может координировать работу с пульта управления)

Работа с ручным пылесосом сравни с физической занятостью человека.

Робот рассчитан на многочасовые заходы по квартире
в целях поддержания чистоты и порядка на полу)

Елена Емельянова

Он хорош только в рекламе. Валяется вон в углу. Руки никто не заменит...

Юлия

думаю по производительности он слабее намного
зато он сам собой может долго работать
но точно не знаю

Мария Вершинина

Нужно купить ему квартиру на пробу, не меньше чем 3х комнатную, запустить его туда не меньше чем на месяц и посмотреть результат. Мебель и прочую технику расставить по максимуму.

Дмитрий Маслов

Для ленивых - да!