Юля Брод

Лучший робот-пылесос на сегодня? ! P.s. Большая квартира, домашние животные.

Андрей Семенов

Это всё-мифы. Видел передачу о таком пылесосе-в рекламе много сказок.

Саша

http://habrahabr.ru/company/qrobot/blog/192760/
А, набрать этот вопрос в строчке ПОИСК - не судьба?

Вл
Владислав

"Ай робот" (I-robot) "Румба" пендосовская (сша) марка, естественно китайское (как и все) исполнение.
Собственный опыт - "Румба" вот уж 2года трудится как негр, жена довольна как слон (а она привередлива по чистоте до маниакальности, как золушка) пылесосит так, как Вы не сможете, на ковре весь ворс поднимает (толстый длинный ворс) сам включается, сам пылесосит, сам на зарядку становиться.

Аналогов много, но по техническому уровню не дотягивают. 2 щетки со встречным вращением, важно: большие, независимые и с большим диапазоном "клиренса" колеса

560 серия нормально
Моющий вариант "Скоба" гораздо тупее и разочаровал, моет не так здорово, как Румба пылесосит и лежит без дела.