Светлана Дамиан

У кого есть робот-пылесос? поделитесь впечатлениями. как на него реагируют домашние животные? есть ли толк от него?

Сергей Коновалов

робот - пылесос не очень удобен, т. к. не со всех поверхностей может собрать грязь, а в некоторых случаях даже переносит с одной поверхности на другую и он очень дорог в обслуживании, купите хороший пылесос и не поленитесь раз в неделю сделать уборку

Лариса Князева

у знакомых есть, очень довольны, но у него есть такая проблема: если на полу неровности-порожки к примеру или толстый ковер-он туда не допрыгнет, а так в целом очень удобно.