Татьяна Миронова

у кого ЛАРГУС поделитесь впечатлением

Ив
Иван

Не, у меня тока ГЕРПЕС (((((

Женя Максимчук

Купили на предприятие, где работаю. Правда, это один из рекламных образцов, а они собирались во Франции. Купили в августе за 319 т. р. , но со всякими приблудами до 380 в цене подросла (это без кондея) . Пока у водителей нареканий нет. Дорогу держит четко, подвеска довольно динамичная. Смущает во время движения некий общий гул в салоне. Видимо, шумоизоляция так устроена, что звуки из-под капота, сливаясь воедино, давят на уши. Словно в гудящем вакууме едешь. Если бы я не знала, что это "наша" машинка, подумала б, иномарка. Но опять же спорно.. . как "Гуся" (так ласково у нас его называют) будут собирать в России.. . В общем и целом неплохая машинка для российской дороги. (Кстати, у нас вариант фургончика)

Викусик Вик

Гавно, через каждые 1000 км меняю свечи, Лобовое стекло треснуло от кондиционера, на 20 000 оторвался глушак ((( В целом машина не обрадывала, но что жже ещё можно ожидать от автоваза, а и ещё передние лампочки постоянно перегорают. Ларгус у меня пассажирский, купил за 450 000 ( люкс, 7 мест ) Так что вот так то.