Elena {{{{

У кого интернет от МГТС? Как вам? Поделитесь впечатлениями???

Сегодня нам провели оптоволокно в квартиру и установили целый блок какойто. Сказали что можно от МГТС интернет вроде тока вай фай подключить 20мбит - 360руб . Кто подключен? Как вам интернет?
Именно оптоволоконное соединение? Я так поняла это пока тока в москве проводят

Сергей Фирсов

Оптоволоконное уже давно ставят, а что касается МГТС то он не очень хороший но дешёвый тут уже что вы хотите дорого и качественно или дешёво и не очень (подчёркиваю не очень (работает он нормально, но иногда могут профилактику сделать иногда скорость будет меньше и т д)). И если всётки будите подключать вай фай от МГТС то поменяйте пароль, а то там везде одинаковый стоит и может кто угодно подключиться.