Алена Руденко

Хочу подключить интернет от МГТС..

подскажите...! оплата за интернет приходит вместе с счётчиком оплаты за домашний телефон..!. могу ли отдельно платить за интернет...? а не вместе с телефоном..!. чтоб как у других провайдеров....

Маргарита Камынина

позвони им и договорись

Елена Тупикина

вместе с телефоном приходит расчет за интернет... на одной квитанции... а зачем вам платить отдельно? это же удобно- сразу оплатить и телефон и интернет

Natalia Peksheva

У меня подключен через ГТС, счет за инет оплата до 19, тариф за телефон и межгород-звонки оплачиваю 1-5, в квитке на момент оплаты остается долг в сумме оплаты интернета. но города у нас 100% разные, поэтому реально возможно платить отдельно

Ирина Старцева

Мы вот подключили - теперь отключить не можем! Звоню в колл-центр - там вообще ничего не знают, говорят мне одно, а приезжаешь в местный МГТС - там вообще другое. Причем подключить интернет, оказывается, может кто угодно (прописан\ не прописан не важно) , а вот отключить только владелец квартиры и то тот, с кем заключали абонентский договор на телефон. Шарашкина контора какая-то.