Светлана Созонова

Хочу подключить интернет (гляньте.)

У меня дома нету домашнего телефона, но возле дома проведены какие-то кабеля, и у соседей есть дом. тел.
Есть такие провайдеры которые могли бы провести по этим проводам, которые возле меня, улица вроде телефонизированная, или как-там короче можно сделать дом. тел.
Но я не хочу его ставить, он мне не нужен.

НЕ хочу 3g гавно

Мария Руденко

Есть провайдеры, работющие без телефонной линии, уточняйте

К.
Катя ............

через кабельное подключай есле оно у тебя поддерживает такую услугу

Андрей

беспроводной модем можно поставить.

Ма
Марина.

Интернет через телефонную линию - прошлый век. Ищите провайдера с оптико-волокном.

Наталья Булгакова

короче товарищчь не морочите голову идёте к связистам и просите протянуть выделенную линию типа адсль под интернет!!! !

пускай тянут экранированной уличной витой парой -модэм их-покупать нуно после модэма витой парой по дому до пк

не путать ввод витой пары до модэма питание 60 вольт и после 5 вольт