Наталья Коленцева

хочу подключить к телевизору интернет но не получается что делать?

Вроде написала IP- адресс и маску подсети и шлюз и сервер DNS но всёравно когда идёт проверка соединения (сети) пишет обратись к своему провайдеру. Обьясните что мне делать? как исправит это?

Иришка

купити новий тулек.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Обратиться к провайдеру чтоб они подключили по MAC-адресу но тогда не будет интернета на компе,
Данную ситуацию можно обойти с помощью роутера.