Ан
Анна

МГТС предложило подключить интернет по GPON. Стоит ли подключать?

Таня

Если нормальных вариантов нет, подключай.

Ibo

Если вы сейчас пользуетесь интернетом от МГТС по ADSL, то у вас и выбора-то, по сути, нет - сейчас МГТС всех абонентов переводит на GPON принудительно, отключая ADSL. Поэтому, если вы отказываетесь от сего "ненавязчивого" предложения - то нужно менять провайдера, чтобы не остаться без интернета вообще.

Ирина

СТОИТ, ЕСЛИ ЦЕНА ЦЕТРАИВАЕТ....

Сергей Павлов

а чем плохо! ? 350 мб сек. ни кто из других провайдеров такую скорость пока не предлагает. плюс тв на халяву.
у меня работает. второй год без проблем.