Константин Харитонов

GPON от МГТС. Теперь в квартире почти пропал сигнал мобильной сети...

Неделю назад у нас на Выхино всех в обязательном порядке подключили к этому непонятно чему. Над дверью висит свитч, в который приходит оптоволокно, из него идет кабель к телефону, есть wifi сигнал и свободные порты для витой пары. Конечно хорошо, что теперь телефон по цифре, качество отменное и дозвон быстрый, но!! ! Столько точек доступа я в жизни не видел, когда посмотрел, помимо нашей квартиры ловит весь наш подъезд практически и соседние два. насчитал около сорока.)) ) И как то случайно заметил, что 3G сигнала больше в квартире вообще нет, хотя раньше были все полоски, а gsm с семи делений опустился на два.. . Кто с этим столкнулся? Что вообще можно сделать..? ппоможет ли смена канала радиомодуля?

Алексей Маширин

У меня тоже стоит оптика Ростелеком всё отлично работает