Владимир Иванов

Плохо ловит сигнал связи мобильных операторов в квартире, как усилить сигнал?

Задача : Как усилить сигнал приема мобильных операторов. Место действия квартира хрущевка чуть выше подвала. радиус действия вся квартира даже желательно чтобы еще и туалете и в подъезде. В туалете важнее всего!! ! 🙂. Интересует устройство которое не требуется подключать к мобиле. Бюджетный вариант? желательно по подробнее да по конкретнее.

Здесь есть человек который может не просто болтать, а реально решать вопросы, я сам техник уверен то что существует некий ретранслятор, чего вы мне тут мозг взрываете

Сигнал GSM

В общем пока сам не сделаешь 🙂
вот вариант но дорогой, нужно еще искать:
[ссылка появится после проверки модератором]

Схематично показано подробно и детально
[ссылка появится после проверки модератором]

вот более менее дешевое устройство так сказать мозг - ретранслятор только все равно дорогой AnyTone AT-500 под 7 руб.

еще дешевле
Everstream S900A 4,5 руб.

Э это собственно ретранслятор 3g так что кому нужен можно его прикрутить
Everstream ST3G-B

Ирина Тучина

Да тут никак наверное. Видимо антенна какая-то глушит сигнал, её убрать надо 😄 У меня в комнате так же, в единственной комнате в квартире))

Ма
Макс

Выломай стены, они являются экраном что гасят сигнал.

Евгений

Отказаться от 3G в пользу GSM.

Александр Юрьевич

Вышку рядом с домом построить.
Ничего ты не сделаешь сам.

Елена Левина

В общем ничего конкретного, лишь бы написать и отметится!!!!