Артак Чибухчян

Кто в москве пользовался новым мобильным оператором yota?как связь вообще - ловит хоть?

Александр Экгардт

В москве не знаю, а в питере не айс

Анастасия Бирюкова

Сегодня как раз привезли Симкарту связь и интернет просто чума

Василий Седов

Усб модем йота. Смотря тебе для каких целей. В Москве норм. . есть пару отдельных районов где не айс. Но почитать почту отправить письмо новости посмотреть - годный интернет провайдер. Даже сериал онлайн нормально тянет. Но качать тонны фильмов - невариант.

Иришка Анадо

Поищи отзывы пользователей в интернете. На сайте http://www.moskvaonline.ru/rating/review/country/180/1 их много, ну а выводы по качеству Йоты делай сам)