Игорь Семенов

Дорогая ли мобильная связь в Индии и каким оператором лучше пользоваться?

Екатерина Лисицына

Если брать цены по роумингу, то самый дешевый Теле2 - там около 35 рублей за минуту, а что касается местных - цена на международные звонки у всех почти одинаковая.

Елена Котрухова

Я из Индии просто из магазинов звонила или рынков, когда надо было: 3 копейки! Одно из моих удивлений Индией: телефонная и интернет связь со всем миром просто на каждом шагу!

Наташа 1

Покупайте местную симку любого оператора, цена на звонки в СНГ - смешная меньше 10центов за минуту, но для приобретения симки вам понадобиться ксерокс паспорта и фотография 3*4.