Ирина

Сим карты каких операторов мобильной связи лучше всего использовать в Паттайе, интересует сот связь и интернет 3G ?

Сим карты каких операторов мобильной связи лучше всего использовать в Паттайе, интересует сот. связь и интернет 3G? Где можно подключиться и какой тариф лучше выбрать ?

Евгения Надеенская

Там три местных оператора, выпускающих специальные карты для туристов. Разница между ними минимальна. В аэропорту Бангкока на прилете стоечка, где свободно лежат пакетики с симками. Бери и пользуйся. Пополняются в любом минимаркете (в Паттайе на каждом углу) . Там же можно и приобрести симки, если вдруг бесплатной не достанется. Звонки в Россию и интернет - сущие копейки. Есть еще специальные симки с безлимитным интернетом, рублей 300 на месяц. Ну, это уж для совсем большого трафика. Их можно купить и в аэропорту и в городе в специальных отдельчиках мобильных товаров и услуг. Такие можно встретить как на улице, так и обязательно во всех крупных торговых центрах.

Er Er

местную проще купить... всёостальное дорого

Romizshoh Dustmurodov

звонок с местной симки в россию 4-5 рублей. набирать 0047хххххххххх (хххх-номер мобилы или код города+домашний телефон, без 😎 А инет бесплатный практически в каждом отеле, включая 1*

Юлия Зарицкая

DTAC (торговая марка Happy) - если звонить в Россию. Где то на 1 бат цена ниже чем у других операторов.

Вера

местную покупайте - в разы дешевле.