Гор Галстян

Стоит ли подключаться к новому сотовому оператору YOTA mobile в Москве?

Алексей Трефильев

Пока больше минусов ( 75/25), а прошло 6 лет с момента запуска YOTA mobile и с чего взято, что это новый оператор? Ни кто его не рассматривает, как оператора сотовой связи.

Валя Васильева

Вам решать. Просмотрите все плюсы и минусы. Сравните с большой тройкой, или если есть с другими компаниями. И решите. Как то так