Сергей Сорокин

Как обнаружить травлю в сети (интернет/мобильные сети)?

Вот у меня есть вопрос про травлю в реальности (в моём профиле) .
Кажется что всё специально подогнано.
Но как это возможно?

Есть подозрение, что виновата какая-то страница, уничтожающая мою репутацию, известная всем моим знакомым травильщикам, но только никак не мне. И что это страница себя ещё далеко не исчерпала, продолжая убивать мою репутацию. Как её искать? Google по каким-нибудь моим данным не даёт ничего.

Жаль, что хакеров на этих травильшиков нет, иначе им досталось бы по заслугам!

"Надо знать грань реальная жизнь и интернет. Вас никто не заставляет, выкладывать всю информацию в сеть. Меньше знают, крепче спят. "
Всякие гадости типа "поганый русский", "неадекват", "тот который нас достаёт! ", "гомо", "самый ублюдочный ублюдок в этом городе! ", "ничтожество! ", "какое счастье видеть его несчастным! ", "насильник", "убийца" не нужно узнавать и они также не должны быть правдивыми - для дискредитации (т. е. "убийство репутации", по-немецки "Rufmord", где "Ruf" - репутация, "Mord" - убийство) сойдёт и так.
Всякие высказывания типа "Этот ублюдок, достающий всех, планирует теракт ***" они наказываются, если их вообще можно поймать.

Владимир Наумов

Это называется троллинг)))) Пока ты ведешься и нерничаешь так и будет ))) Игнор тролей и все они сами за ноют от игнора)

Инга Кумар

Спокойствие, только спокойствие.
Травят только тех, кто дает себя травить.
Убить репутацию невозможно, пока Вы живы.
Меня бы это больше развлекало, приятно находиться в центре внимания)) )

Ю*
Юлия ***

ну в твоём случае можно только забить хуй. поганый русский? пусть так, только чурки пашут на нас, и т. д

короче забей, пока бесишься они и будут тролить, при любом игноре они начинают срать кирпичами пока не убьются.

Серега Хасанов

Надо знать грань реальная жизнь и интернет. Вас никто не заставляет, выкладывать всю информацию в сеть. Меньше знают, крепче спят.