Юля Фёдорова

Как сделать интернет на телефоне не через вайфай, а через мобильную сеть?

Купила телефон Sony Xperia S LT26i на днях, подключила симку МТС Макси Смарт. И не могу выйти в интернет! Только Вайфай, а мобильные сети напрочь игнорирует. А Вайфай роутера у меня нет ((( Может, кто знает, как настроить телефон, чтоб он через сеть МТС поключался к инету, а не через Вайфай. Уже всю инструкцию прошерстила - ничего не могу сделать. Заранее благодарна!

Все настройки МТС подключены, и мобильный интернет тоже, а когда пытаюсь настроить для начала учетную запись Гугл, или просто войти в браузер, он мне выводит поиск доступных сетей Вайфай, а мобильную сеть просто не определяет никак! Уже весь телефон измучила, толку ни грамма. Помогите, кто может)) ) И поподробней, если можно.

Кирилл Пратько

Подключи услугу "мобильный интернет".

Надя Стекольщикова

Позвони оператору, он все сделает

Стас Горин

Привет!, -думаю что это вообще не проблема!!!, у меня кстати тоже МТС и примерно такой же сенсор)))., в общем подключи супербит за 160рублей или 199р, я плачу 160.,закачай через комп браузер и всё что тебе надо., как только подключишся там всё начнёт само работать автоматически., а так без безлимитки это получается ОЧЕНЬ ДОРОГО (где то 8рублей минута) в инете., кое какие проги могу дать. Как подключить?, -зайди в личный кабинет МТС (В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ) там всё и подключишь и настроишь., ой совсем забыл

Олег

отправляешь 6 на 1020 снимает 2 грн и интернет на весь день