Ан
Анна

Какой мобильный интернет выбрать?

Живу в городе

Но только на беспроводной интернет. Мтс, Мегафон, Билайн. На каком интернет наиболее выгоден?

Имею ввиду на usb-модем

Наталья Косарева

Беспроводной интернет это УГ.

Музычка Музычка

Никакой или любой - разницы особой нет. Выбирайте тот чья связь в вашем городе лучше работает или в вашем районе.

Ирина Панченко

Люди выбирают исключительно исходя из своих потребностей, однако посоветую от МТС не брать и перед покупкой внимательно читать всю документацию, так как люди не прочитав все часто удивляются падению скорости до 64кб\с в один прекрасный день