Алена Руденко

Хочу выбрать мобильный интернет.

Остановился на мегафоне и теле 2 хочю преейти с мтс какой из них лучше ловит и быстрый?

Женька

У меня МегаФон
Тариф вип
Ловит отменно
800 в месяц, безлимитный интернет, эту опцию можно подключить, 1200 минут, 300 смс, межгород входит в звонки, можно бесплатно копилку подключить, чтобы остаток минут сохранялся
Интернетом я очень довольна
Советую

Полина Стародубова

Рукалицо. В каждом месте ловит всё по разному.

K7
Kain 7

Пашок Деловой, не спешите с решением о смене оператора. Пришлите номер и причину, по которой хотите уйти от нас через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Постараемся помочь.