Марина Зарубина

У кого есть или был французский бульдог? Поделитесь впечатлениями.

Давно мечтали о собаке. Всё ждали подходящего момента, в итоге решили что тянуть не стоит. Приобрели французика)) ) Конечно долго готовились, читали узнавали.. .В общем, недавно приобрели щеночка. Милашка маленький. Растет быстро. Ему сейчас почти 6 недель, ушки уже встали, шустрый такой.
Короче, поделитесь мнением, личным опытом, о характере расскажите пожалуйста. В интернете что не сайт, то всё разное пишут. Хочется из первых уст)) ) В общем жду)) )
Увеличить

Станислав Горяев

Своего называю "собачий вундеркинд". Все команды схватывает мигом. Понимает человеческую речь. У нашего характер покладистый. Упрямства нет и в помине. Сплошные достоинства! По крайней мере недостатков за 4.5 года я у него НЕ НАШЛА!